Namen

Drucken

alt

Schulleitung
Kürzel Name Fach Fach Funktion
Rt Richter, Dr. Renate Bi En Schulleiterin
St Schulte, Stefanie Rk PW stellvertretende Schulleiterin, Koordination Jahrgang 10, Aufgabenfeld B
erweiterte Schulleitung Fach Fach Fach Funktion
KG Kreye-Grundmann, Renate Fr Ku Koordinatorin Sekundarstufe I, Aufgabenfeld A
Kr Krone, Holger Ma Ek If Koordinator Sekundarstufe II, Aufgabenfeld B
Mw Mehrwald, Torsten Ma Ph Koordinator Aufgabenfeld C
Münch, Marian En Ge WN Koordinator Stundenplan / Vertretungsplan
Sekretariat und technisches Personal
Dietrich, Sabine Sekretärin
Horst, Sonja Sekretärin
Kossen, Friedrich Hausmeister
Schell, Markus technischer Schulassistent
Kollegium
Kürzel Name Fach Fach Fach
Ak Alpen-Kühne, Svenja En Sp
Bau Bauer, Christoph Ma PW
Bei Beier, Jürgen En Fr Mu
Bl Bölling, Nadine En Sn
Bor Borgmann, Maria Ek Bi
Böske, Joachim La Sp
Brh Brechlinghaus, Jörg Ma Ge
Bre Brenner, Claudius De
Mu
Brö Bröseke, Heike En Sp
Bg Brunegraf, Maximilian Ma Ge
Büssing, Matthias De PW
Co Coste, Olaf Ma Ph
Di Diekmann, Katrin PW De
Dk Diekmeyer, Katja De Ek
Es Eissen, Dr. Marco Ma Ch
Er Ernst, Daniela Ma La
Ey Eymann, Arne Sp Ek PW
Fg Faigle, Anna De Ku
Fo Folkerts, Lea-Katharina La Sn
Fre Frenzel, Lena Ma Sp
Göhler-Marks, Geeske De Ku
Ga Graszk, Martin Bi Sp
Gn Grensemann, Dr. Kristiane Ch Ph
Gr Groth, Torge De Ek

DS

Gru Grunenberg, Gina De Re

Gt Günther, Karin Mu Ma
Hae Häckell, Jörg Bi Sp
Hm Hartmann, Carsten Ge Po
Hau Hauburger, Michael Bi Ma
Hei Heidbreder, Birgit Ch Re
He Heering, Gudrun En De
Hr Hinrichs, Lars En Bi
Hörmeyer, Florian Ma WN
Hf Hofmann, Katrin De Bi WN
Hk Horka-Ludwig, Nicole De Mu
Hoy Hoyer, Rainer De Ku
Ke Kessens, Jantje Fr Mu
Kln Klingenberg, Hannah En Bi
Kt Kotulla, Nils Bi Ku
Km Kromminga, Frauke En Fr
Kb Kroneberg, Svenja En PW
La Link-Lachnit, Ines De Re
Lg Langheim, Ulf Re Mu
Le Lennartz, Jan Ma Sp
Ln Lingenau, Corinna La Re
Li Lippert, Frauke Fr Sp
Lc Lücht, Arno De Ge WN
Lüschen, Gabriele Fr En
Ma Maas, Ulrike Bi Ek
Mah Mahnert, Jasmin De La DS
Mg Mangels, Hendrike La Ge
Mk Marks, Tobias Ma Ph
Mz Matzat, Doris De Ge
Mr Mauer, Jana Mu En
Meh Mehrens, Martina En Re

Me Meyer, Ida Re Ge
Ml Müller, Sabine En Ge
Mh Münch, Katharina En Ge
Nl Nagel, Sarah Fr Mu
Na Naretz, Renate De En
Oet Oetting, Felicitas Ma Mu
Qu Quensel, Claudia De En
Ra Radinger, Frauke Fr Ku
Re Reese, Susanne Bi Ek Sp
Sp Schaper, Jan Ma Ph
Sm Schmidt, Dr. Dieter Ma Ph
Sch Schnabel. Thomas Ma Ph

So Schoormann, Antje En Ph
Sz Schulz, Kristina En Sp

DS

Si Sierp, Markus Rk De
Spä Späth-Hinger, Dr. Tanja En De
Sb Stiebitz, Inga Sp Ch
Sw Strelow, Hannes Ge PW
Ti Tischer, Sina En Re
Vo Vogel, Maike De Ku
Vs Voss, Stephan Sp La
Wk Walker, Oliver De Mu
Wei Weigelt, Andrea Re Mu
Wd Weiland, Helen En Ku
Ws Weis, Katharina En Ge
Wl Weitzel, Nicolas Bi Ch If
Wil Wilken, Kim De Re
Win Winkler, Iris Fr Ku